В целом, казино проработано неплохо. Это единственная игра, в которой я выигрываю. Однако я точно помню, что за последние пару недель получил в кейсах почти 11000. Казино нравится тем, что проводит много турниров на простых условиях.
Пополнение счета и вывод средств
Поставил – выиграл – вывел, всё чётко. Или станут убежищем, когда хочется спрятаться от реального мира. Но развлекалова реально мало подогнали. Про 1вин казино иначе и не скажешь. Площадка стандартная, в некоторых моментах реально скучная. После выплата прошла за 30 минут при том, что выводил тысяч.
Плюсы и минусы
Много интересного сделали, но выделю не игры, а 1Win TV. В то время поднял около 60к, вывел и забыл. Контору знаю давно, регался еще в 2019 году. Совпаденеи приятное, продолжаю катки. Хорошо,что хоть выводите деньги, до вас четыре конторы протестил не у всех получалось вывести деньги до конца.
Скорость вывода денег прям радует! Имеются конкурентоспособные коэффициенты и обновляют их в режиме реального времени это +. Уведомление получил, посмотрел, скопировал код вперёд остальных. А если промокоды 1win ловить то вообще самое удобное. Лучше следить за новостями 1вин в их канале телеграмма.
Неплохой букмекер для киберспорта
Плюс ко всему при заходе в игра провайдера Ваздан (он мне нравится), баланс отображается как нулевой. Зарегался, завел 100 руб., выиграл 50,решил вывести 150. А он и так дает хорошие условия и высокие кэфы, за интерфейс лайк поставлю тоже Но в целом и сайтом можно пользоваться. Параллельно пробовал другие конторы, эта показалась самой удобной, хотя и с другими не было проблем. Ставлю на разные виды спорта, нравится как в кс го зажигает одноименная команда 1win этой БК.
За прошлую неделю выводил около 10 тысяч, ставлю всегда небольшие суммы, даже если постоянно залетает. На 1win ставлю уже давно, суммы небольшие заношу от 1000 до 5000 рублей. Выплаты выигрышей быстрые и без заморочек. Пару раз заходил в слоты, в рулетке получилось 5000 поднять. Неделю уже играю, пока контора только радует, ставки не подкусывает, словами вместо выплат не кормят.
